Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 июня 2021 года В Завьяловском, Сарапульском и Игринском районах выясняются обстоятельства гибели мужчин, тела которых извлечены из водоемов

Завьяловским, Сарапульским и Игринским межрайонными следственными отделами следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводятся проверки по факту гибели мужчин, тела которых извлечены из водоемов.

22 июня в 7 час. 15 мин. у деревни Поваренки Завьяловского района в реке Кама обнаружено тело 43-летнего жителя Ижевска без видимых признаков насильственной смерти. За несколько дней до случившегося мужчина выехал на рыбалку и пропал без вести. Родственники пропавшего обратились в правоохранительные органы с заявлением о его розыске.

22 июня в 12 час. 50 мин. в пруду около СНТ «Геолог» в Игринском районе утонул, купаясь в состоянии алкогольного опьянения, 33-летний местный житель. По имеющимся данным, накануне случившегося мужчина совместно с сожительницей употребляли спиртные напитки в садовом доме, после чего направились купаться.

22 июня около 18 час. при купании в реке Воложка в Сарапульском районе утонул 44-летний житель Сарапула.

В рамках доследственных проверок выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Произведены осмотры мест происшествия, опрашиваются очевидцы. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости