Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 июня 2021 года В Пскове стартовал патриотический водный поход

Руководитель следственного управления по Псковской области генерал-майор юстиции Крупеня П.Н. с сотрудниками следственного управления дали старт водному походу, который проводится в год 800-летия со дня рождения государственного деятеля и полководца Александра Невского. В походе приняли участие: ветеран петербургского спецназа, кавалер ряда государственных наград, сотрудник Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Николай Евтух, ряд его сослуживцев – члены Союза ветеранов спецназа «Тайфун», а также сотрудники следственного управления СК России по Псковской области.

Сложный маршрут будет проходить в течение нескольких дней через реку и озера в Псковской области и максимально приближен к месту сражения русской рати, возглавляемой Александром Невским, против войск Ливонского ордена на Чудском озере.

Перед началом старта Крупеня П.Н. сказал напутственное слово , выразил признательность и благодарность участникам водного похода за проводимую работу по увековечиванию памяти Александра Невского и воинов стоявших на защите рубежей Родины.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости