Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 июня 2021 года В день 80-ой годовщины начала Великой Отечественной войны Владимир Терентьев принял участие в возложении цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата

Сегодня отмечается одна из самых трагических дат в истории России – день начала Великой Отечественной войны, самой жестокой из войн, унесшей миллионы жизней и оставившей неизгладимый след в памяти многих поколений.

В день памяти и скорби в Симферополе состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата, посвященная 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в которой руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев принял участие.

В памятной церемонии приняли участие первые лица республики, руководители силовых ведомств, общественные деятели, жители города.

Память погибших присутствующие почтили минутой молчания, прозвучали три салютных залпа. Перед мемориалом торжественным маршем прошла рота почетного караула.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 11:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости