Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 июня 2021 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили персонал госпиталя для ветеранов войн с профессиональным праздником - Днем медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Накануне профессионального праздника сотрудники следственного управления СК России по Костромской области побывали в учреждении здравоохранения «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн» и поздравили медицинский персонал госпиталя с праздником.

В госпитале проходит лечение особая категория населения – участники войн и военных конфликтов, а также члены их семей, которые нуждаются в заботе и чутком отношении. Заместитель руководителя следственного управления С.А. Болтышов и сотрудники управления поздравили коллектив госпиталя с праздником, поблагодарили их за нелегкий труд, сопряженный с огромной ответственностью, профессионализм, внимательное отношение к пациентам.

Сотрудники СК пожелали медицинским работникам дальнейших профессиональных успехов, здоровья и вручили и.о. начальника госпиталя М.В. Винокуровой купленные для госпиталя и его пациентов тонометры.

В 2020 году между следственным управлением СК России по Костромской области и областным государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн» заключено соглашение о взаимодействии, в рамках которого ветеранам, находящимся на лечении в госпитале, оказывается необходимая помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 18:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости