Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 июля 2021 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства получения мужчиной травмы в Саратовском районе

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту получения травмы 52-летним мужчиной.

По предварительным данным, житель города Саратова, планируя взять в аренду асфальтированную площадку на промузле Зоринский-5 в Саратовском районе, производил очистку данной территории от мусора. С этой целью он привлек несколько человек для проведения уборочных работ. Подача мусора в кузов автомобиля осуществлялась при помощи мобильного ленточного транспортера-погрузчика. 1 июля 2021 года около 11 часов утра двое рабочих стали подавать мусор на ленту погрузчика. Один из них наклонился к основанию погрузчика. В этот момент его левая рука попала в движущуюся ленту, что привело к ее травматической ампутации руки на уровне плеча. Мужчина, привлекший пострадавшего к выполнению работ, оказал ему первую помощь, наложил жгут и экстренно транспортировал его в медицинское учреждение, где он был госпитализирован в реанимационное отделение.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия.

Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:02 06:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости