Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 июня 2021 года Устанавливается местонахождение несовершеннолетнего жителя города Твери

29 июня текущего года около полуночи в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетнего жителя города Твери, 2011 года рождения, который в вечернее время ушел из дачного дома, расположенного в деревне Тверца Калининского района Тверской области и до настоящего времени не вернулся. По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

При поступлении сообщения о безвестном исчезновении несовершеннолетнего следователем и криминалистом Следственного комитета осуществлен выезд по месту его жительства. В ходе его осмотра каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены его родственники и знакомые. В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения пропавшего.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего подростка, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области по телефону:8-930-179-00-69.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:30 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости