Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 июня 2021 года Проводится проверка по факту гибели мужчины на реке Волга в Красносельском районе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится проверка по факту обнаружения тела 47-летнего мужчины на берегу реки Волга в районе деревни Здемирово Красносельского района Костромской области.

По предварительным данным, вечером 25 июня 2021 года житель поселка Красное-на-Волге Костромской области отправился на надувной лодке на рыбалку на реку Волга, но домой не вернулся. На следующее утро в воде неподалеку от берега была найдена его лодка, а вечером 28 июня 2021 года на берегу реки в районе деревни Здемирово обнаружено тело рыбака. При осмотре на месте происшествия каких-либо признаков насильственной смерти мужчины не установлено.

В настоящее время следователем Костромского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:29 10:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости