Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

05 июля 2021 года Офицеры Крыма и Севастополя проходят вакцинацию от коронавирусной инфекции

Руководство и сотрудники всех подразделений Главного следственного управления СК России по Республики Крым и городу Севастополю вместе с членами семей активно проходят вакцинацию от коронавирусной инфекции.

В ведомстве по-прежнему действуют усиленные профилактические меры – масочный режим, соблюдение дистанции, измерение температуры тела при входе в здание, санитарная обработка и работа рециркуляторов в помещениях. Все для того, чтобы сохранить здоровье, а, значит, и жизни, предотвратить дальнейшее распространение COVID-19, обезопасить себя и граждан, с которыми следователи ежедневно взаимодействуют в силу профессиональных обязанностей.

Перед вакцинацией офицеры и их близкие сдали тесты на антитела, прошли осмотр врача, необходимые обследования, заполнили анкету и дали согласие на процедуру. После прививки они тщательным образом соблюдали рекомендации медиков.

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республики Крым и городу Севастополю отмечают, что только такой осознанный и ответственный подход к проблеме, которая встала перед обществом, поможет победить опасный вирус, сберечь здоровье и жизни сотен тысяч людей. И своим примером офицеры еще раз хотят показать, насколько для них важно благополучие населения.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:05 14:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости