Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

03 июля 2021 года Руководитель следственного управления провел прием граждан в г. Черкесске

2 июля 2021 года, руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем проведен личный прием граждан в городе Черкесске.

Всего приняты четверо граждан, которые обратились с вопросами, касающимися хода расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела по городу Черкесск, а также по вопросу осуществления деятельности в качестве общественного помощника следователя. Заявителям даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам.

Один из обратившихся на прием, являющийся потерпевшим по уголовному делу о невыплате заработной платы, поблагодарил сотрудников следственного отдела за оказанную помощь в погашении перед ним задолженности по заработной плате в полном объеме.

По результатам личного приема Николаем Вячеславовичем в части вопросов, касающихся расследования уголовных дел, даны конкретные поручения руководителю следственного отдела по городу Черкесск и сотрудникам аппарата следственного управления, ход исполнения которых взят им на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:03 11:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости