Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

08 июля 2021 года Руководитель следственного управления Андрей Павлович Виноградов провел личный прием жителей Зуевского района

Одним из важных направлений в деятельности органов Следственного комитета РФ является работа с населением. Задача офицеров ведомства – помочь людям, попавшим в тяжелую жизненную и правовую ситуацию, ответить на вопросы, дать разъяснения и советы. На постоянной основе руководством управления проводятся личные выездные приемы граждан в районы, ежедневно приемы ведутся в районных подразделениях и аппарате следственного управления.

Сегодня, 8 июля, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области Андрей Павлович Виноградов пообщался с жителями Зуевского района. Встреча прошла с использованием возможностей видеосвязи.

Несмотря на то, что большинство обращений не относилось к компетенции следственных органов, Андрей Павлович внимательно выслушал граждан, дал им соответствующие разъяснения о порядке решения их вопросов. Подчиненным сотрудникам были даны конкретные указания, направленные на выяснение ситуаций, в которых оказались граждане, оказании им необходимой помощи в решении их проблем.

Также в рамках приема местный житель выразил слова благодарности сотрудникам Зуевского МСО за объективную и тщательно проведенную проверку, благодаря которой молодому человеку удалось сохранить свои честь и достоинство, а студентка 4 курса получила от руководителя управления ответы на интересующие вопросы о порядке трудоустройства в ведомство и об институте общественных помощников.

Следственное управление сообщает, что мы открыты для общения, для помощи и ответов на вопросы населения. Все желающие могут обратиться в следственные органы и сделать это в любой удобной для себя форме: лично, письменно, посредством «Интернет-приемной» и официального аккаунта в социальной сети «ВКонтакте». На официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан» указана самая полная информация обо всех возможных способах обращения жителей Кировской области в следственное управление, законодательство, регламентирующее этот процесс приема граждан, сроки рассмотрения обращений, телефоны для связи.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 12:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости