Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 июня 2021 года В Магасе состоялось открытие турнира по футболу «Ночная футбольная лига на кубок мэра г. Магас»

28 июня 2021 года в 19 часов на новом футбольном поле города Магас с участием футбольной команды следственного управления СК России по Республике Ингушетия, а также команд государственных учреждений, ведомств, предприятий, организаций и правоохранительных органов республики, состоялось открытие турнира по футболу «Ночная футбольная лига на кубок мэра г. Магас».

С приветственным словом к участникам турнира, который начался с короткой концертной программы, выступили представители Правительства Республики Ингушетия, администрации города Магас и участники команд.

Турнир, который продлится до 31 июля 2021 года, организован администрацией города Магас, а непосредственное его проведение возложено на МКУ «Центр культуры, спорта и туризма г. Магас».

Проведение данного турнира направлено на популяризацию активного, здорового образа жизни, развитие и пропаганду массового вида спорта, объединение истинных любителей футбола.

Победители турнира и призеры будут награждены кубками мэра г. Магас, медалями и грамотами. При этом организаторы оставляют за собой право учреждения номинаций лучших спортсменов с вручением ценных призов.

После жеребьевки состоялась товарищеская встреча между командами следственного управления и Комитета по делам молодежи Республики Ингушетия. В напряженном матче следователи одержали победу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:29 17:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости