Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

05 июля 2021 года Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте приняли участие в заседании государственной аттестационной комиссии «Новосибирского национального исследовательского государственного университета»

Сотрудниками отдела по расследованию особо важных дел Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России 19.06.2021 и 26.06.2021 было принято участие в заседании государственной аттестационной комиссии «Института философии и права Новосибирского национального исследовательского государственного университета».

В ходе проведения заседания была проведена комплексная оценка уровня подготовки выпускников и соответствие их знаний требованиям государственного образовательного стандарта, по результатам сдачи государственных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ было принято решение о присвоении выпускникам соответствующей квалификации.

Председателем государственной аттестационной комиссии была выражена благодарность сотрудникам отдела по расследованию особо важных дел Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России за активную работу в рамках государственной аттестационной комиссии, а также выражена надежда на дальнейшее сотрудничество по трудоустройству кадров по данному профилю.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России напоминает, что выпускники, заинтересованные в поступлении на службу в органы Следственного комитета РФ могут обратиться в следственное управление по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 167 или по тел. (383) 240-81-04.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:05 11:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости