Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 июля 2021 года День семьи, любви и верности!

В память о святых супругах Петре и Февронии Муромских с 2008 года 8 июля мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Идея этого праздника появилась у жителей города Мурома. Символом этого дня стала обыкновенная ромашка. Праздник впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

В этот день следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области рассказывает о семье следователей по особо важным делам следственного отдела по Ленинскому административному округу города Тюмень Песегова Станислава и Песеговой Дарьи.

Судьбоносная встреча Станислава и Дарьи, произошла в 2016 году в следственном отделе по Ленинскому административному округу, где Станислав работал следователем, а Дарья пришла в этот отдел общественным помощником.

Это была любовь с первого взгляда. Станислав и Дарья связали себя узами брака 26.06.2021 года в преддверии праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности».

«Наша семья — это самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить ее тепло. Ведь вместе гораздо легче противостоять жизненным трудностям, бороться и побеждать» - делится Дарья. И как приятно делиться своими победами с самыми близкими или отдыхать в кругу семьи от жизненных бурь.

В этот светлый семейный праздник, наполненный любовью и верностью, следственное управление желает молодой семье душевного тепла и мира. Пусть дорогие и близкие люди берегут друг друга. Будьте счастливы! Желаем большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит все самое доброе и хорошее!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 18:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости