Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

13 июля 2021 года В Кингисеппском районе Ленинградской области следователи выясняют обстоятельства получения травм 12-летним мальчиком

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту получения 12-летним мальчиком травм в г. Кингисепп.

По данным следствия, 13 июля 2021 года 12- летний подросток в процессе игры выпал из окна квартиры, расположенной на 5 этаже дома по улице Театральной в Кингисеппе. В результате падения ребенок получил травмы. В настоящее время ребенку оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства, а также причины и условия, способствовавшие произошедшему, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Как показывает следственная практика, подобные трагедии с детьми происходят из-за недосмотра взрослых. Следственное управление СК России по Ленинградской области обращается к родителям с просьбой не оставлять детей одних даже на короткое время. В целях безопасности детей родителям необходимо предусмотреть на окнах специальные замки. Родители должны помнить, что именно они отвечают за безопасность детей.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:13 14:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости