Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

10 июля 2021 года Офицеры следственного управления СК России по Республике Адыгея приняли участие в Открытом чемпионате Республики по рыбной ловле на поплавочную удочку на кубок Главы Республики Адыгея

10 июля 2021 года состоялся чемпионат Республики Адыгея по рыбной ловле на поплавочную удочку на кубок главы Республики Адыгея.

В чемпионате приняли участие более сорока команд, в том числе из силовых ведомств Республики. В составе каждой команды находилось по два человека, имеющее право на две поплавочные и две фидерные удочки.

Команду следственного управления СК России по Республике Адыгея представляли старший следователь-криминалист управления Евгений Сорокин и старший следователь отдела по расследованию особо важных дел Заурбий Блягоз.

Представители ведомства начали соревнование в 7 часов утра и согласно общей жеребьевке заняли свой сектор в условленном месте на пруду, расположенном в станице Ханская г. Майкопа. Соревнования продолжались на протяжении 4-х часов, в течении которых все участники соревнования достойно вынесли жаркую погоду региона и поймали свой улов.

По результатам соревнований все участники были награждены дипломами участников чемпионата и награждены призами.

Исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Республике Адыгея Василий Ларин лично поздравил офицеров следственного управления принявших участие в чемпионате Адыгеи по рыбной ловле и пожелал дальнейших успехов во всех последующих чемпионатах Республики.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:10 15:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости