Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 июля 2021 года Руководитель следственного управления поздравляет жителей Владимирской области с Днем семьи, любви и верности

Для Следственного комитета России вопросы укрепления семейных ценностей, заботы о детях, создания благополучного и надежного пространства для жизни наших граждан являются важнейшими направлениями деятельности.

День семьи, любви и верности для Владимирской области особенно трепетный праздник и в первую очередь связан с историей Руси.

Древний русский город Муром хранит историю любви и верности православных святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. К святым мощам супругов в соборном храме Свято-Троицкого монастыря приходят тысячи людей, надеясь на их благословение и помощь.

Муромская земля, наполненная духом святых Петра и Февронии, оберегает семейное счастье и дает силы тем, кто чтит духовность и нравственные устои.

Руководитель следственного управления поздравляют жителей региона с замечательным светлым праздником и искренне желает созданным семьям и тем, кто собирается связать отношения узами брака, жить в мире, согласии, любви и верности.

Будьте счастливы!

Руководитель следственного управления

СК России по Владимирской области

полковник юстиции А.А. Кулаков

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 09:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости