Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 июля 2021 года В Суворове на основании собранных Следственным комитетом доказательств местный житель признан виновным в применении насилия к полицейскому после дебоша на центральной площади города

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Предварительным и судебным следствием установлено, вечером 10 апреля 2021 года в приемном покое Суворовской центральной районной больницы находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина нанес удар головой в лицо полицейскому 2 отделения отдельного взвода патрульно-постовой службы МОМВД России «Суворовский».

В приемный покой больницы злоумышленник был доставлен после того, как устроил дебош на площади Победы города Суворов, где поцарапал чужой автомобиль и разбил окно в здании районной администрации.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:14 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости