Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 июля 2021 года Руководитель следственного управления провел прием граждан в городе Спасск-Дальний

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин провел прием граждан в городе Спасск-Дальний. На приеме также присутствовал руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению.

Граждане обратились с разными вопросами. Каждый человек был принят и выслушан лично руководителем управления Владимиром Фоминым. Всего принято шесть граждан.

Вопросы касались процессуальной деятельности территориального следственного отдела, а также поступили жалобы на действия должностных лиц унитарных предприятий, был рассмотрен вопрос адвоката об оплате труда при участии в уголовном деле по назначению следователем. Кроме того, один вопрос касался трудоустройства в органы Следственного комитета РФ.

Внимательно выслушав каждого обратившегося гражданина, Владимир Фомин дал контренные указания и поручения разобраться с каждым вопросом. По вопросу трудоустройства разъяснил порядок предоставления соответствующих документов и прохождения других испытаний.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 18:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости