Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 июля 2021 года Многодетная семья офицера СК России Татьяны Эрдман стала победителем конкурса «Семья года Севастополя»

В канун Дня сотрудников органов следствия РФ замечательные новости пришли из Севастополя. Семья офицера Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополя Татьяны Эрдман получила диплом победителя конкурса «Семья года-2020» в номинации «Многодетная семья».

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года» проходил в дистанционном формате. Однако это обстоятельство не помешало севастопольским семьям продемонстрировать все свои таланты и творческий подход к заданиям. Семьи состязались за звание победителя в трех номинациях: молодая семья, семейная династия и многодетная семья.

- Мы подготовили видеопрезентацию на тему рецепта семейного счастья, подборку фотоархива, краткую биографию всех членов семьи, - рассказывает следователь по особо важным делам следственного отдела по Гагаринскому району города Севастополя Татьяна Эрдман. – Каждый из нас принимал самое активное участие в конкурсе, и это вновь нас сплотило еще больше.

В этой семье – общие интересы, увлечения, царит полное понимание и взаимовыручка. Супруги Эрдман-Дятловы воспитывают четверых замечательных детей. Сын Сергей играет на гитаре, дочь Ксения проникновенно читает стихи маминого сочинения, старшая дочь Анастасия заканчивает на «отлично» престижный вуз, младшему Владимиру - всего 4,5 месяца. Супруг Дмитрий поддерживает свою вторую половинку и детей во всех замечательных начинаниях.

Творческие, легкие на подъем, неравнодушные к людским бедам. История о том, как Татьяна Владимировна летом прошлого года спасла из воды тонущего ребенка, до глубины души тронула севастопольцев. Татьяна Эрдман была отмечена специальной наградой Уполномоченного по правам ребенка в городе Севастополе «За достойное воспитание детей». А не так давно в свет вышла ее книга «Дорога к Богу» - сборник собственных стихов о добре, вере и помощи, который Татьяна Владимировна планирует распространить в следственных изоляторах.

Несмотря на отпуск по уходу за ребенком, Татьяна Эрдман старается быть в курсе актуальной профессиональной информации, ведет активную общественную жизнь и уверена, что рождение детей только придает женщине сил для добрых дел и помощи окружающим. Особенно, если эта женщина – офицер Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 14:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости