Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 июля 2021 года Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области А.Н. Бадулина с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны следствия!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия РФ!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.08.2013 № 741 следственные органы России, независимо от их ведомственной принадлежности, ежегодно 25 июля отмечают свой профессиональный праздник – символ единения и общей ответственности всех сотрудников следствия за правовую стабильность, укрепление могущества и процветание Российского государства.

Сотрудник Следственного комитета РФ – это настоящий патриот, обладающий высокими нравственными качествами и беспредельным гражданским мужеством. Своим напряженным и добросовестным трудом следователи укрепляют веру людей в силу закона, способствуют установлению социальной справедливости и правопорядка на территории Новосибирской области, защищают права и свобода граждан.

Выражаю благодарность всем работникам следственного управления по Новосибирской области за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из Вас и Ваш вклад в наше общее дело в борьбе с преступностью.

Самые добрые слова благодарности членам семьи сотрудников, за их терпение, понимание, любовь и поддержку, которые помогают следователям эффективно, с полной самоотдачей выполнять свой служебный долг.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, сил, энергии и новых успехов в профессиональной деятельности! Пусть в Вашей жизни будет место для благородных поступков и красивых побед!

И.о. руководителя следственного управления

полковник юстиции А.Н. Бадулин

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:25 09:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости