Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 июля 2021 года В следственном управлении СК России по ХМАО-Югре прошли вступительные испытания для поступления в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ

В текущем году в связи с ограничительными мерами, обусловленными распространением новой коронавирусной инфекции, вступительные мероприятия в высшие учебные заведения Следственного комитета РФ проводятся по месту жительства абитуриентов.

Помимо ЕГЭ, для поступления в учебные заведения кандидаты сдают дополнительные вступительные испытания.

Сегодня, 23.07.2021 в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономного округу – Югре проведено дополнительное вступительное испытание по физической подготовке. Абитуриенты успешно выполнили упражнения на силу, ловкость и быстроту по нормативам ГТО. Ранее ими пройдены испытания по русскому языку и обществознанию. Вступительные работы и их видеозаписи направлены в академию для оценки и учета при решении вопроса о зачислении в студенты.

К дополнительным вступительным испытаниям в 2021 году допущены двое жителей округа из городов Нижневартовск и Ханты-Мансийск, которые изъявили желание поступить в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ. В случае поступления в учебное заведение и успешного завершения обучения они планируют служить в органах Следственного комитета РФ.

В августе в следственном управлении состоится прием нового сотрудника – выпускника Московской академии Следственного комитета РФ, который в ближайшее время прибудет к месту службы.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:23 13:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости