Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 июля 2021 года Двойной праздник семьи офицеров Бобковых

Сегодня в семье офицеров Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Алексея и Ирины Бобковых - двойной праздник. В тёплом семейном кругу супруги отмечают не только День сотрудников органов следствия РФ, а ещё и 12 лет со дня основания семьи. Совпадение? Нет, уверяет пара. Судьба! Когда Алексей и Ирина поженились, дата ещё не была закреплена в качестве профессионального праздника. Но уже тогда эта цифра предугадала, что следствие пройдёт через всю их жизнь - личную и профессиональную.

Супруги помнят свою первую встречу - у костра, в кругу родственников и друзей. Потом Алексей ушёл в армию, а Ирина ждала, писала письма. Помнит, как по возвращении делал ей предложение - под проливным дождем, встав в белых брюках на колено. До сих пор хватается за сердце, когда вспоминает - брюки так жалко было)

Алексей Бобков - старший следователь-криминалист управления криминалистики Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю. Очень опытный сотрудник, на счету которого - работа на местах самых резонансных происшествий и преступлений, участие в расследовании сложных уголовных дел. Ирина - инспектор отдела кадров, курирует, в числе прочего, работу с кадетами и молодыми следователями, патриотическую деятельность.

Ирина и Алексей воспитывают дочерей Катюшу и Анечку. Девочки знают, где работают родители, и очень ими гордятся.

На вопрос - какая она, жена криминалиста - Ирина отвечает: «Мудрая». На вопрос - какой супруг у сотрудницы отдела кадров - Алексей улыбается: «Дисциплинированный»!

Супруги гордятся, что работают в Следственном комитете России, очень ценят свой коллектив и поздравляют всех коллег с профессиональным праздником! Сотрудники управления, в свою очередь, поздравляют супругов Бобковых с семейной датой и желают мира их дому!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:25 12:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости