Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 июля 2021 года Заключен под стражу мужчина, подозреваемый в причинении смерти знакомому

Следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ночью 17 июля 2021 года подозреваемый возле одного из жилых домов по улице Комарова в городе Саранске избил 58-летнего знакомого, с которым они в течение дня совместно распивали спиртное, и скрылся с места происшествия. Пострадавшему скорую помощь вызвали жильцы дома, ставшие случайные свидетелями избиения.

К настоящему времени судом по ходатайству следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости