Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 июля 2021 года Внимание! Розыск!

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится процессуальная проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ, по факту безвестного исчезновения 13-летнего подростка и 14-летней девушки.

Проведенными проверочными мероприятиями установлено, что несовершеннолетние 26.07.2021 не вернулись домой после прогулки по городу Южно-Сахалинску и до настоящего момента их местонахождение не установлено.

Приметы подростка: рост 185-187 см., худощавое телосложение, волосы темного цвета, короткая стрижка. На левой брови имеется небольшой шрам, на внутренней поверхности левого локтя имеется шрам от ожога в виде «галочки». Был одет: шорты черного цвета, футболка черного цвета с полосами коричневого цвета, кеды черного цвета. С собою носит рюкзак черного цвета.

Приметы девушки: рост 171-173 см., плотное телосложение, карие глаза, волосы темно-каштанового цвета, длиной ниже плеч. На правой руке имеется шрам круглой формы. Была одета: платье белого цвета с рисунком в виде гороха голубого цвета, кроссовки белого цвета на высокой подошве. С собою носит рюкзак темно-синего цвета.

Лицам, которым что-либо известно о месте нахождения несовершеннолетних просьба обратиться в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск по телефону 89034759610 либо в дежурную часть полиции 789-405.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 16:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости