Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

29 июля 2021 года Устанавливается местонахождение подростка

29 июля в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетнего Долгова Антона Андреевича 05.06.2004 года рождения, который в ночное время самовольно покинул место своего пребывания в городе Торжке и до настоящего момента его местонахождение не установлено. Ранее неоднократно самовольно покидал место жительства. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Проведен осмотр места последнего нахождения несовершеннолетнего. В ходе осмотра следов, указывающих на признаки преступления не обнаружено. Организовано проведение оперативно-розыскных и поисковых мероприятий силами СУ СК России по Тверской области и МО МВД России «Торжокский», добровольцев и волонтерских организаций. На поиск несовершеннолетнего ориентированы сотрудники правоохранительных органов иных районов Тверской области.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего подростка, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области по телефону:​ 8-930-179-00-69.​

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:29 08:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости