Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

31 июля 2021 года Сотрудники Главного следственного управления выражают искренние соболезнования родным и близким в связи со скоропостижной смертью бывшего коллеги – Ивана Ивановича Тимошенко

Сотрудники Главного следственного управления выражают искренние соболезнования родным и близким в связи со скоропостижной смертью бывшего коллеги – Ивана Ивановича Тимошенко

Иван Тимошенко родился 16 января 1960 года в Тогучине Новосибирской области, окончил ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет», ФГБОУ ВПО «Российская экономическая академия им. Плеханова». Работал прокурором восточного административного округа Новороссийска прокуратуры Краснодарского края, в следственном управлении СК РФ по Республике Адыгея на различных руководящих должностях, в следственном управлении по городу Севастополю занимал должность первого заместителя руководителя управления. В июле 2019 года был переведен в следственное управление по Псковской области на должность заместителя руководителя управления, откуда спустя время ушел на заслуженный отдых.

Иван Иванович был награжден рядом наград различных министерств и ведомств, а также медалями «За безупречную службу» II и III степени Следственного комитета России, являлся кандидатом юридических и экономических наук, обладателем почетного звания «Заслуженный юрист Кубани».

Офицеры Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с его смертью.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:31 11:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости