Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 июля 2021 года Установлен подозреваемый в совершении убийства

26 июля 2021 года в подъезде дома в г. Йошкар-Оле обнаружено тело 48-летнего мужчины с ножевым ранением в области сердца.

По данному факту следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции удалось установить 71-летнего подозреваемого.

Первоначально стало известно, что у потерпевшего на улице был конфликт с сожительницей и за нее вступились неизвестные лица, которые и были заподозрены в убийстве. В последующем выяснилось, что в конфликте также участвовал отец сожительницы, позднее он взял из дома нож, встретил мужчину у подъезда и нанес удар. Изобличить его в совершении преступления удалось благодаря психофизиологическому исследованию при помощи полиграфа.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:28 10:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости