Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

03 августа 2021 года Офицеры Крыма и Севастополя приняли участие в традиционном шахматном турнире, посвященном Дню сотрудников органов следствия

В Главном следственном управлении СК России по Республике Крым и городу Севастополю продолжаются мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику – Дню сотрудников органов следствия РФ. И по уже доброй традиции одним из мероприятий стал шахматный турнир среди личного состава.

В турнире приняли участие следователи из следственных подразделений Республики Крым и города Севастополя, сотрудники центрального аппарата Главного следственного управления, которые ранее как профессионально занимались игрой в шахматы, так и увлекались игрой на любительском уровне.

По традиции турнир открыл руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю, генерал-майор юстиции Владимир Терентьев, сделав первый ход и пожелав участникам честной борьбы и интересных партий.

По итогам игр вот уже второй год подряд первое место занимает старший следователь управления по расследованию особо важных дел Евгений Сальников, серебро – вновь у старшего следователя следственного отдела по Нахимовскому району города Севастополя Олега Бури, бронзу взял инспектор отдела кадров Сергей Криштопов.

Коллектив Главного следственного управления поздравляет коллег с призовыми местами и желает дальнейших побед в спорте и в профессиональном плане!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 15:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости