Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 августа 2021 года Следователи СК устанавливают обстоятельства получения смертельных травм жителем Марксовского района

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 68-летним жителем Марксовского района.

По предварительным данным, 4 августа 2021 года около 21 часа бригада скорой медицинской помощи прибыла по вызову в село Бобровка Марксовского района для оказания помощи 68-летнему мужчине. Медики приняли решение о его экстренной госпитализации в связи с подозрениями на травму грудной клетки. Однако по прибытии к лечебному учреждению, в машине скорой помощи была констатирована его смерть.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия и тела мужчины.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной его смерти стал пневмоторакс, образовавшийся вследствие перелома трех ребер слева.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление произошедшего, в том числе обстоятельств получения мужчиной смертельных травм. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:06 11:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости