Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 августа 2021 года В Навашинском районе Нижегородской области по факту гибели пенсионерки на пожаре организована доследственная проверка (Фотографии)

Следователем Выксунского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области организована доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины после тушения пожара.

По предварительным данным, 4 августа 2021 года в ночное время произошло возгорание в деревянном частном доме в дер. Малое Окулово г. Навашино Нижегородской области. Также, пожар распространился на 2 близлежащих дома. После ликвидации пожара было обнаружено тело 91-летней женщины. При его осмотре следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Предварительно установлено, что возгорание произошло из-за неисправности электрической проводки в доме погибшей пенсионерки. Назначена пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости