Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

04 августа 2021 года В городе Люберцы арестован местный житель, обвиняемый в покушении на изнасилование своей несовершеннолетней дочери

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на изнасилование своей несовершеннолетней дочери (ч. 3 ст. 30, п. « а» ч. 3 ст. 131 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что 2 августа 2021 года в квартире, расположенной в г. Люберцы мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения попытался совершить преступление против половой неприкосновенности своей 17-летней дочери. Убегая от отца, девочка выпрыгнула с 4-го этажа квартиры. С полученными травмами она была доставлена в местную больницу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. С участием обвиняемого проведена проверка показаний на месте, допрошена потерпевшая, а также свидетели, планируется назначение судебно-медицинской и молекулярно-генетической экспертиз. В ходе расследования уголовного дела будут установлены все причины и обстоятельства, приведшие к совершению преступления в отношении несовершеннолетней.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 12:46 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости