Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 августа 2021 года В Челябинской области расследуется уголовное дело по факту не выплаты заработной платы работникам ООО «Копейский хлебокомбинат»

В следственном отделе по городу Копейск следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении директора ООО «Копейский хлебокомбинат», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

По данным следствия, подозреваемый в 2020 году не выплачивал заработную плату работникам предприятия, сумма задолженности перед которыми составила более 6 млн. рублей. Потерпевшими по уголовному делу признано более 100 работников предприятия.

В ходе расследования уголовного дела следователем СК будут приняты меры для погашения задолженности по заработной плате.

Всем работникам ООО «Копейский хлебокомбинат» состоявшим в трудовых отношениях с данным работодателем, кому до настоящего времени не выплачена (не полностью выплачена) заработная плата, просьба обратиться в следственный отдел по городу Копейск по адресу: г. Копейск, пр. Коммунистический, д. 1в/1 или по телефону 8(35139)2-30-32

Следственное управление

СК России по Челябинской области

10.08.2021

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:10 14:18 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости