Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 августа 2021 года В следственном управлении СК России по ХМАО-Югре состоялся торжественный прием выпускника Московской академии Следственного комитета РФ

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономного округу – Югре состоялся торжественный прием нового сотрудника – выпускника Московской академии Следственного комитета РФ Бабийчук Семена Андреевича.

В 2016 году, успешно пройдя вступительные испытания, Семен Андреевич поступил в академию и в текущем году окончил обучение с отличием, чем подтвердил интерес к следственной работе и стремление к службе в Следственном комитете РФ.

Желая получить максимальный объем теоретических знаний и практических навыков до назначения на должность, свободное от учебы время он посвятил познанию профессии на примере опытных следователей. После занятий Семен Андреевич посещал на общественных началах Главное следственное управление СК России по г. Москве, оказывал следователям помощь технического характера, принимал участие в следственных действиях, учился составлению процессуальных документов, планированию расследования уголовных дел и тактике проведения отдельных следственных действий, тем самым получая дополнительные знания и профессиональные способности.

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 26.07.2021 Семен Андреевич принят на федеральную государственную службу в Следственный комитет РФ и назначен на должность следователя Лангепасского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Этим же приказом ему присвоено первое специальное звание лейтенант юстиции.

В торжественной обстановке Семен Андреевич принял присягу сотрудника Следственного комитета РФ. Руководитель следственного управления Мокшин Михаил Викторович вручил молодому сотруднику служебное удостоверение, пожелал успехов в службе, несмотря на все сложности работы всегда оставаться чутким и внимательным к обращениям и жалобам граждан, принципиальным и ответственным в принятии решений, быть образцом профессионализма, нравственности и моральной устойчивости.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:10 16:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости