Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 августа 2021 года По факту травмирования несовершеннолетнего следователем Следственного комитета проводится доследственная проверка

Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится проверка по факту травмирования несовершеннолетнего 2004 года рождения в Бельском районе.

Установлено, что несовершеннолетний был привлечен по устной договоренности к выполнению работ по распилке древесины в деревообрабатывающем цехе, расположенном в деревне Бокачево Бельского района Тверской области. 11 августа около 10 часов в ходе выполнения работ подросток получил телесные повреждения в виде резанной раны правой кисти руки, после чего был доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь. В настоящий момент несовершеннолетний находится по месту своего жительства.

Следователем Следственного комитета проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, которые привели к травмированию несовершеннолетнего. Совместно с сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, обследованы семейно-бытовые условия жизни подростка, опрошены очевидцы произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:12 08:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости