Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 августа 2021 года В Магасе завершился турнир по футболу «Ночная футбольная лига на кубок мэра г. Магас»

Вечером 31 июля 2021 года на новом футбольном поле города Магас с участием футбольной команды следственного управления СК России по Республике Ингушетия, а также команд государственных учреждений, ведомств, предприятий, организаций и правоохранительных органов республики, состоялось закрытие турнира по футболу «Ночная футбольная лига на кубок мэра г. Магас».

В связи с окончанием турнира со словами благодарности к участникам турнира обратились представители Правительства Республики Ингушетия, администрации города Магас и участники команд.

Турнир, начавшийся 28 июня 2021 года и продолжавшийся в течение месяца, организован администрацией города Магас, а непосредственно его проведением занималось МКУ «Центр культуры, спорта и туризма г. Магас».

Данный турнир направлен на популяризацию активного, здорового образа жизни, развитие и пропаганду массового вида спорта, объединение истинных любителей футбола.

В ходе турнира команда следственного управления проявила свои лучшие качества, характер и настойчивость, командный дух и целеустремленность, одержав победы в упорной борьбе с очень сильными и опытными соперниками и заняв почетное третье место.

Команда следственного управления помимо завоевания призового места, стала также открытием турнира, что было отмечено организаторами вручением соответствующего кубка.

В заключительной игре определился победитель турнира. Им стала футбольная команда Министерства труда и социального развития Республики Ингушетия.

Победители турнира и призеры награждены кубками мэра г. Магас, медалями и грамотами.

Кроме того организаторы данного мероприятия учредили номинации лучших спортсменов с вручением ценных призов, которыми поощрены лучшие футболисты команд.

В свою очередь, за организацию и проведение на высоком уровне футбольного турнира, почетными грамотами руководителя следственного управления награждены представители администрации города Магас и МКУ «Центр культуры, спорта и туризма г. Магас».

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 19:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости