Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

11 августа 2021 года Владимир Терентьев в торжественной обстановке открыл новое здание следственного отдела по городу Ялте

В следственном отделе по городу Ялте - новоселье. Поздравить личный состав с этим событием прибыл руководитель Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю, генерал-майор юстиции Владимир Терентьев. Почетным гостем скромного торжественного мероприятия стала заместитель председателя Совета министров Республики Крым Анна Анюхина.

В торжественной обстановке под аплодисменты личного состава отдела Владимир Терентьев и Анна Анюхина перерезали красную ленту. Поздравляя офицеров с этим событием, руководитель Главного следственного управления отметил, что следователь в силу своей сложной, но значимой для общества профессии большую часть времени проводит на работе, а потому одна из основных задач руководства – обеспечить достойное место службы в бытовом плане. Анна Анюхина пожелала всем сотрудникам успехов в профессиональной деятельности и поблагодарила за работу на благо полуострова и его жителей.

Следственный отдел по городу Ялте расположился на первом этаже нового многоэтажного здания на улице Партизанская-5. Рядом располагаются здания правоохранительных и надзорных органов, с которыми сотрудники Следственного комитета России ежедневно тесно взаимодействуют. Для офицеров созданы все необходимые комфортные условия с современной техникой и мерами безопасности, чтобы на высоком профессиональном уровне выполнять поставленные перед ними ведомством и государством задачи, для работы с гражданами, проведения всех необходимых следственных действий.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:11 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости