Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 августа 2021 года В Нижегородской области обвиняемый в убийстве несовершеннолетней девушки в Сосновском районе заключен под стражу (Оперативное видео, видео-комментарий)

17 августа 2021 года судом удовлетворено ходатайство следственных органов СК России по Нижегородской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 22-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе допроса в качестве обвиняемого он дал следователям СК признательные показания, подробно сообщив об обстоятельствах совершенного им убийства.

Как сообщалось ранее, в ночь на 15 августа 2021 года ранее знакомые молодые люди встретились около д.Бараново Сосновского района, где между ними состоялся разговор об отношениях. В ходе беседы злоумышленник на почве ревности нанес 16-летней девушке удар ножом в область сердца, от которого она скончалась на месте происшествия.

После совершенного злоумышленник скрылся с места преступления. Однако, в результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями СК России совместно с сотрудниками полиции его удалось задержать.

Расследование продолжается.

Комментарий: и. о. старшего помощника руководителя (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) по Нижегородской области Ольга Круглова

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:17 10:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости