Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

09 августа 2021 года Офицеры следственного управления в работе и спорте

Старший инспектор отдела материально-технического обеспечения следственного управления СКР по Чеченской Республике старший лейтенант юстиции Магомед Лечиевич Магомадов.

Магомед Магомадов пришел на службу в следственное управление СКР по Чеченской Республике в 2017 году. После окончания школы отец посоветовал Магомеду поступить в технический ВУЗ, так как юноша имел способности в этой области. Однако успешно окончив Самарский государственный технический университет, Магомед решил получить юридическое образование в качестве второго высшего. Он еще подростком мечтал быть похожим на своего отца, который всю жизнь проработал в органах внутренних дел.

Годы учебы и работа не стали помехой для Магомеда в его спортивных достижениях. Различными видами единоборств он начал заниматься в школьные годы, и интерес с годами не ослабевал, так как добился значительных результатов в своей спортивной карьере.

Старший лейтенант юстиции Магомед Магомадов чемпион общества «Динамо» по боксу, чемпион Чеченской Республики по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу, победитель и призер республиканских и Всероссийских турниров по вольной борьбе. Он бронзовый и серебряный призер открытого чемпионата ЮФО и СКФО по бразильскому джиу-джитсу.

В июле 2021 года приказом Министра спорта РФ награжден золотым знаком отличия ГТО. По словам Магомеда «Не всегда в жизни можно добиться всего, о чем ты мечтаешь, но это не оправдание, чтобы не идти к своей цели».

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:09 17:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости