Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 августа 2021 года В Кольском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины

Следственным отделом по Кольскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины.

17 августа 2021 года в следственный отдел по Кольскому району поступило сообщение об обнаружении примерно в трех метрах от берега в водах реки Туломы тела мужчины.

Следователем произведен осмотр места происшествия. Каких-либо телесных повреждений, характерных для насильственной смерти, на теле погибшего не обнаружено.

Личность мужчины установлена, им оказался житель Мурманска, 1982 года рождения. 9 августа мужчина отправился на рыбалку, в ходе которой упал из лодки в воду и выбраться самостоятельно не смог.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:18 15:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости