Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 августа 2021 года В Рославле 33-летний местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, 7 августа в отдел полиции поступило сообщение о том, что 33-летний злоумышленник, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел по месту жительства своей бывшей жены в городе Рославль и ведет себя неадекватно. Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия для выяснения обстоятельств произошедшего, мужчина несколько раз ударил старшего лейтенанта полиции, причинив ему телесные повреждения.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 14:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости