Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 сентября 2021 года Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравили с Днем знаний воспитанников подшефных учреждений

В День знаний 1 сентября сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравили воспитанников подшефных учреждений, а также детей из трех семей, проживающих на территории Козульского района Красноярского края.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия посетили подшефные учреждения – КГБУ социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Дивногорский», КГКУ «Большеулуйский детский дом», а также три семьи, проживающих на территории Козульского района Красноярского края.

Следователи вручили воспитанникам сладкие подарки, а для того, чтобы дети с удовольствием учились – подарили им наборы школьных принадлежностей.

Встречи прошли в теплой и дружеской атмосфере, по завершении следователи пожелали детям энергии и настойчивости, хороших и отличных оценок, новых побед, здоровья и благополучия в новом учебном году.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости