Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 сентября 2021 года Сотрудники СУ СК России по Смоленской области поздравили воспитанников центра образования для детей с особыми образовательными потребностями с Днем знаний

1 сентября по сложившейся традиции офицеры СУ СКР по Смоленской области приехали к ребятам на торжественную линейку в центр образования для детей с особыми образовательными потребностями.

Уже на протяжении более 13 лет сотрудники регионального СК России участвуют в жизни воспитанников центра и оказывают всю необходимую помощь.

С учетом текущей эпидемиологической обстановки на линейку, посвященную Дню знаний, собрались ребята, которые в первый раз переступили школьный порог. И как всегда для своих гостей дети приготовили к празднику трогательный концерт.

В завершении мероприятия заместитель руководителя следственного управления Андрей Сергеевич Киселев поздравил воспитанников центра и учителей с Днем знаний, пожелал им здоровья, благополучия и успехов.

В этом году за парты учебного заведения сядут 3 первоклассника. Ежегодно именно юных учеников офицеры СК помогают подготовить к школе. Следователи на торжественной линейке подарили первоклашкам ранцы, а также наборы с канцелярскими и школьными принадлежностями.

Родители, педагоги и учащиеся поблагодарили следователей за внимание и подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 12:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости