Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 сентября 2021 года Сотрудники следственного управления СК России по Чувашской Республике поздравили воспитанников подшефных учреждений с началом учебного года

Традиционно 1 сентября офицеры следственных отделов СУ СКР по Чувашии посещают воспитанников подшефных учреждений в разных городах и районах республики, участвуют в торжественных мероприятиях.

Так, руководитель Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии Евгений Виссаров принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня знаний в Лицее государственной службы и управления города Канаша. В рамках церемонии были торжественно представлены и приняты в ряды кадет ученики двух первых классов.

Офицеры посетили также детские социальные учреждения, расположенные в Чебоксарах, Новочебоксарске и Шумерле. В зависимости от пожеланий ребят им в подарок привезли пиццу и сладости, спортивный инвентарь и необходимые в учебе канцелярские товары.

Сотрудники управления поздравили первоклассников с важным и ярким событием в их жизни, а всех остальных учащихся с началом учебного года, пожелали им успехов и достижения высот в учебе, а также совершенствования своих знаний и умений.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 14:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости