Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 сентября 2021 года Житель Зимовниковского района заключен под стражу за незаконную организацию и проведение азартных игр

Зимовниковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Зимовниковского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, в июле 2021 года подозреваемый, действуя по предварительному сговору с неустановленными в настоящее время лицами, незаконно организовывал и проводил азартные игры в помещении гостиничного комплекса, расположенного в Ремонтненском районе Ростовской области.

В рамках расследования уголовного дела следователями совместно с сотрудниками полиции в гостиничном комплексе и по месту жительства подозреваемого проведены обыски, в ходе которых изъято игровое оборудование, а также иные предметы и документы, имеющие значение для следствия.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием продолжаются выполняться необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к его совершению.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 15:46 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости