Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

31 августа 2021 года Накануне Дня знаний сотрудники следственного управления навестили подшефных ребят из детского дома «Надежда»

В преддверии Дня знаний сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области пришли в гости к ребятам из подшефного детского дома «Надежда».

1 сентября многие воспитанники детского дома отправятся в городские школы, некоторые впервые переступят порог учебных заведений, которые станут для них вторым домом на самые счастливые школьные годы. В преддверии этого замечательного события следователи регионального управления СК России пришли в гости к своим друзьям и, как водится, не с пустыми руками.

Для школьных занятий и досуга сотрудники управления подарили ребятам наборы фломастеров, цветных карандашей, ручек, альбомы и доски для рисования, а также надувные шары и мороженое.

За три месяца, проведенные в Крыму во время летних каникул, детвора заметно повзрослела, ребята окрепли и загорели. Они с удовольствием поделились впечатлениями об отдыхе на море, рассказали об играх, конкурсах, насыщенной летней жизни в оздоровительном лагере.

Офицеры следственного управления пожелали детворе успехов в учебе и крепкого здоровья.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:31 18:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости