Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 сентября 2021 года В Краснодаре возбуждено уголовное дело об оказании услуг ненадлежащего качества в частном детском саду

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг ненадлежащего качества в одном из частных детских садов города, в результате чего малолетнему мальчику были причинены телесные повреждения (п.«б» ч.2 ст. 238 УК РФ).

По версии следствия, 8 сентября 2021 года во время нахождения в частном детском саду, расположенном по улице Демьяна Красюка, 2-летнему мальчику другим ребенком были причинены телесные повреждения в виде ушибов и ссадин. При этом, сотрудники частного дошкольного учреждения не обеспечили присмотр за детьми, что привело к получению травм малолетним.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе следствия будет тщательным образом изучено качество услуг, оказываемых в данном частном дошкольном учреждении. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Председатель СК России Александр Иванович Бастрыкин поручал доложить об обстоятельствах произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 13:19 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости