Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 сентября 2021 года Руководитель регионального СКР наградил опытного водителя ведомства за безаварийную работу

В следственном управлении СК России по Липецкой области проводили на заслуженный отдых водителя служебного автомобиля Александра Пономарева. В торжественной обстановке ему вручена Почетная грамота, в которой генерал-майором юстиции Евгением Шаповаловым отмечена продолжительная и безаварийная работа водителя, а также его добросовестное исполнение обязанностей.

Александр Иванович Пономарев работает в штате следственного управления с ноября 2012 года. За это время прошел интересный и напряженный трудовой путь, ежедневно участвуя в жизни коллектива, выезжая на места происшествий, не считаясь с личным временем. Надежный, организованный и ответственный, он обеспечил безопасность сотрудников во время служебных командировок как на территории Липецкой области, так и за её пределами.

Заслуженную награду опытному водителю вручил заместитель руководителя регионального СКР Вадим Муратов. Поздравляя Пономарева с уходом на заслуженный отдых, полковник юстиции отметил его исполнительность, коммуникабельность и высокий профессионализм.

«На плечах водителей следственного управления лежит большая ответственность за жизни и здоровье сотрудников ведомства. За 9 лет службы водителем в системе СК России Александр Иванович Пономарев задал высокую планку, показав своим примером безаварийную езду и способность преодоления любых трудностей», - отметил полковник юстиции Вадим Муратов.

В адрес Александра Пономарева коллектив выражает слова признательности и благодарности за многолетнюю плодотворную работу, за которую он неоднократно поощрялся правами руководства регионального СКР, а также за активное содействие Следственному комитету в решении стоящих перед ним задач, желает крепкого здоровья и благополучия.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 12:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости