Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 сентября 2021 года Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в городе Вольске

Как сообщалось ранее, 18 сентября 2021 года в вечернее время с территории строительной базы на улице Малыковская в городе Вольске в лечебное учреждение с огнестрельными ранениями был доставлен 35-летний местный житель. Спасти мужчину медикам не удалось.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его смерти стало огнестрельное дробовое проникающее ранение головы, шеи, грудной клетки с повреждением внутренних органов.

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно спланированным действия и оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным следователями СК совместно с сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области и МО МВД России «Вольский» Саратовской области была установлена личность и место нахождение подозреваемого. Им оказался 25-летний ранее судимый житель города Вольска. Он был задержан на территории Белгородской области.

Следователем СК произведено задержание подозреваемого в порядке, предусмотренном ст. 91 УПК РФ. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 06:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости