Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 сентября 2021 года По факту убийства женщины на востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Перовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 21 сентября 2021 года в подъезде жилого дома, расположенного по улице 2-й Владимирской в городе Москве, обнаружено тело женщины 1985 года рождения, с признаками насильственной смерти в виде нескольких огнестрельных ранений в области головы.

Предварительно следствием установлено, что преступление совершил бывший свекр потерпевшей и мотивом послужил бракоразводный процесс, а также раздел имущества с сыном подозреваемого.

В настоящее время следователи и криминалисты столичного Следственного комитета работают на месте происшествия, в ходе осмотра обнаружено и изъято орудие преступления. В ближайшее время мужчина 1955 года рождения будет доставлен в подразделение ведомства для проведения следственных действий. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 00:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости