Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 сентября 2021 года В Батайске следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя по подозрению в хулиганстве

Следственным отделом по г. Батайск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по материалам, поступившим из органов полиции, возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя г. Батайска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

По данным следствия, 8 сентября 2021 года в дневное время мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в г. Батайске на остановке общественного транспорта, расположенной в непосредственной близости от школы, выражался грубой нецензурной бранью и демонстрировал гражданам, в том числе несовершеннолетним, кухонный нож.

В настоящее время мужчина задержан. Следователь проводит его допрос в качестве подозреваемого. После допроса и проведения иных необходимых следственных действий следователем будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 10:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости